te
Терминал
expert
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Оптический Терминал в Минеральных Водах

(0 товаров)
Оптический Терминал купить: 626 предложений от 249 поставщиков по ценам от 920 ₽ до 475 371 ₽
Все
оптический терминал
оптический терминал ростелеком
абонентский оптический терминал
оптический интернет терминал ростелеком
терминал ip телефонии
оптический интернет терминал
терминал gsm модем irz mc52it
оптический терминал gpon
Оптический терминал GEPON OLT ES5000-08P TVBS
Оптический терминал GEPON OLT ES5000-08P TVBS
4.4
28 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Размеры (мм) (ш*в*г): 442*44*315
  • Резервирование питания: Двойной источник питания. Может быть двойной AC, двойной DC или AC + DC
  • Блоки питания: AC: 100~240V, 47~63Hz DC: -36V~-75V
  • Вес: 3 кг
  • Коммутационная способность: 32 Gbps
117 451
117 451
117 451
Оптический терминал GPON OLT GS5000-08P TVBS
Оптический терминал GPON OLT GS5000-08P TVBS
4.4
27 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Резервирование питания: Двойной источник питания. Может быть двойной AC, двойной DC или AC + DC
  • Условия эксплуатации: -10оC ~ +55оC
  • Блоки питания: AC: 100~240V, 47~63Hz DC: -36V~-75V
  • Порты: 8*PON port8*GE FX+8*GE TX2*10GE SFP+
  • Пропускная способность (ipv4/ipv6): 5.88 MPPS
273 521
273 521
273 521
Оптический абонентский терминал EPON ONU – FD111HZ
Оптический абонентский терминал EPON ONU – FD111HZ
4.2
29 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Параметр: Характеристики
  • Порты: PON порт
  • Размеры и вес: ШхГхВ мм 110х70х30; Вес: 0.1кг
  • Спецификация: Корпус
  • Функции менеджмента: Монитор состояния, управление конфигурацией, управление сигнализацией, Log управление
1 995
1 995
1 995
Оптический терминал C-Data EPON OLT FD1216S
Оптический терминал C-Data EPON OLT FD1216S
4.2
22 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Вес: 5.74 кг
  • Полоса пропускания объединительной платы: 88G
  • Пон порт: кол-во
  • Режим управления: SNMP, Telnet, режим управления CLI
  • Чувствительность rx: -27дБм
159 660
159 660
159 660
Абонентский оптический терминал EPON C-Data
Абонентский оптический терминал EPON C-Data
4.5
22 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Потребляемая мощность, вт: 3
  • Тип оптического разъема: SC/UPC
  • Вес, кг: 0.1
  • Габаритные размеры, мм: 110x70x30
  • Количество электрических портов: 1(один) 10/100/1000Мбит/с Auto-negotiation
1 500
1 500
1 500
Оптический терминал GEPON OLT ES5000-16P TVBS
Оптический терминал GEPON OLT ES5000-16P TVBS
4.5
25 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Коммутационная способность: 128 Gbps
  • Порты: 16 PON GE Combo,4*GE SFP, 2*10GE SFP+
  • Условия эксплуатации: -10оC ~ оC
  • Энергопотребление: 85 Вт
  • Блоки питания: AC: 100~240V, 47~63Hz DC: -36V~-75V
176 220
176 220
176 220
Оптический терминал GPON OLT GS5000-16P TVBS
Оптический терминал GPON OLT GS5000-16P TVBS
4.5
28 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Блоки питания: AC: 100~240V, 47~63Hz DC: -36V~-75V
  • Вес: 3 кг
  • Порты: 16*PON port? GE Combo, 4*GE SFP, 2*10GE SFP+
  • Резервирование питания: Двойной источник питания. Может быть двойной AC, двойной DC или AC + DC
  • Условия эксплуатации: -10оC ~ +55оC
475 371
475 371
475 371
Оптический абонентский терминал NL-FD-XPO01 (XPON)
Оптический абонентский терминал NL-FD-XPO01 (XPON)
4.3
23 оценки
0 отзывов
    Характеристики
  • Выходная оптическая мощность: -1~+4 дБм
  • Длина волны передачи: 1310 нм
  • Длина волны приема: 1490 нм
  • Скорость: 2,5 Гбит/с / 1,25 Гбит/с
  • Тип интерфейса: ПК/ПК
1 235
1 235
1 235
Угловой терминал
4.5
16 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Количество полок: 4
  • Расположение: Напольный
  • Фасад: Открытый
  • Ширина (мм): 366
  • Возможность подсветки: 1411
2 295
2 295
2 295

Видео

Смотрите также

Города